Курс валют от НБУ на 25 июня. Необъяснимо, но факт: доллар и евро продолжают дешеветь
Официальный курс валют, установленный Национальным банком Украины (НБУ) на 25 июня 2015 года, отображает то, что гривна продолжает укрепляться.
Торги на межбанке завершились.:
Курсы ведущих валют - доллар, евро и рубль дешевеют.
Курс валют от НБУ на 25 июня. Необъяснимо, но факт: доллар и евро продолжают дешеветь. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины на 25 июня 2015 года (курс валют НБУ на завтра актуален до 26 июня):
Курс валют НБУ гривна к доллару - UAN за USD:
21,178 v
Курс валют НБУ гривна к евро - UAN за EUR:
23,747 v
Курс валют НБУ гривна к рублю - UAN за RUB:
0,392 v
Другие статьи по теме:
Курс валют от НБУ на 2 июня. Доллар и евро продолжают дорожать. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины на 2 ...
Курс валют от НБУ на 19 июня. Доллар и евро продолжают падать. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины на 19 ...
Читайте на страницах бизнес-портала Координатор Инфо:
Ехать на остров Крит лучше, купив путешествие all-inclusive, иначе отдых такого же класса обойдется гораздо дороже и точно будет менее комфортным. Читайте: отдых на Крите отзывы на нашем портале ★★★★★