Курс валют от НБУ на 6 августа. После транша МВФ доллар и евро падают
Официальный курс валют, установленный Национальным банком Украины (НБУ) на 6 августа 2015 года, отображает то, что гривна укрепилась.
Торги на межбанке завершились.:
Доллар, евро и рубль дешевеют. А тем временем в обменниках доллар сегодня продавали по 23,2 гривны, а евро — по 25,29 гривен.
Курс валют от НБУ на 6 августа. После транша МВФ доллар и евро падают. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины на 6 августа 2015 года (курс валют НБУ на завтра актуален до 7 августа):
Курс валют НБУ гривна к доллару - UAN за USD:
21,566 v
Курс валют НБУ гривна к евро - UAN за EUR:
23,47 v
Курс валют НБУ гривна к рублю - UAN за RUB:
0,344 v
Другие статьи по теме:
Курс валют от НБУ на 4 августа. Доллар и евро резко дорожают. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины на 4 ав...
Курс валют от НБУ на 5 августа. Доллар стоит на месте, евро растет. Ниже приведен курс от Нацбанка Украины н...
Читайте на страницах бизнес-портала Координатор Инфо:
Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Читайте: фрукт от рака на нашем портале ★★★★★